Вторник, 20.11.2018, 19:29

Средняя школа №188 Санкт-Петербурга
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 188
с углубленным изучением мировой художественной культуры
Красногвардейского района Санкт-Петербурга
(официальный сайт)

Мини-броузеры определяются автоматически



Для маломобильных
Категории раздела
МЕНЮ
Поиск по сайту

Календарь
Скачать Единый Календарь событий 2018
Погода
Яндекс.Погода
Статистика
Рейтинг@Mail.ru

Наши достижения

до 2010 года.
(263)
2010-11 уч.год.
(176)
2011-12 уч.год.
(267)
2012-13 уч.год.
(36)
2013-14 уч.год.
(65)
2014-15 уч.год.
(99)
2015-16 уч.год.
(389)
2016-17 уч.год.
(309)
2017-18 уч.год
(142)
2018-19 уч. год
(50)
       

Итоги участия ГБОУ СОШ № 188 с углублённым изучением мировой художественной культуры во Всероссийской олимпиаде школьников в 2017-2018 учебном году
Поздравляем от души!

 
Знай наших!

  

Поздравляем!


Поздравляем! 7 сентября 2014 г. наш ФК "Красные мячи" во главе с С.Маркеевым занял почетное 4-е место в Кубке "Полюстрово" по футболу.

  


Поздравляем Бойцову Е.В., победителя городского конкурса детского художественного творчества "Рождество в Петербурге”!

 


Поздравляем Зубову Ангелину с победой в районном этапе Всероссийского конкурса лидеров! Знай наших!

 

 

Поздравляем нашу школу с победой в районной акции флеш-моб! Отдельное спасибо Смирновой М.Н. за динамичный монтаж видеоролика!
 

За победу в Параде образовательных учреждений Красногвардейского района 2012-13 уч. года, посвященному 310-летию Санкт-Петербурга, 40-летию района и 10-летию современного детского движения наша школа награждена памятным дипломом.
Поздравляем всех, кто принимал в этом участие!

1 июня 2013 г. Поздравляем Щапкова Леонида!
 
 
20.05.2013. Поздравляем Сафаралиева Германа!
 

1.03.2013 г. Поздравляем команду 1 "Э" класса, занявшую 2 место в районной игре "По дорогам сказок" среди 1-ых классов Красногвардейского района.
 
 1 .Бекалдиев Айдемир
 2. Воробьёва Лиза
 3. Клеймюк Вероника
 4. Мешкевич Андрей
 5. Тесленко Кристина
 5.Тесленко Кристина
 
   

Поздравляем Соколова Илью (6-м класс) с победой в Международном Шахматном Фестивале "Псков 2012" (http://www.pskovchess.ru/index.php?str=4) среди детей до 12 лет!
 

Поздравляем Павлову Марию (6-а класс), занявшую первое место в XIV Открытом первенстве СЗФО по Киокусинкай, а также первое место на Всероссийских соревнованиях  по Киокусинкай среди юношей и девушек, юниоров и юниорок!
 

Поздравляем Назарову Татьяну Алексеевну, учителя английского языка, занявшую первое место в конкурсе "Web-страниц" фестиваля ИКТ Красногвардейского района (Городок английского языка).
 

Поздравляем Буркову Ксению, ученицу 11 класса, ставшую призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по искусству (мировой художественной культуре), набрав 291 балл!
Поздравляем победителей в районной Олимпиаде (2011/12) по обществоведению
Гальянову Ксению - II место (10-т класс),
Ливандовскую Алену - III место (10-т класс).
Поздравляем!
Медведеву Ольгу и Вершинину Вику,
учениц 7-э класса, успешно выступивших на районном туре Олимпиады по французскому языку (2011/12).
Оля и Вика изучают французский язык как второй, однако из 50-ти возможных баллов Оля набрала 43, а Вика 42 балла.
Умницы!
Поздравляем команду 7-м класса и их руководителей Смирнову Ирину Борисовну и Смирнову Марию Николаевну с победой в районном фестивале "По странам и континентам - 2011" (программа "Толерантность").
 

По итогам конкурса команду наградили билетами в БКЗ "Октябрьский" на концерт, посвященный Дню снятия блокады Ленинграда.
Смотри фото здесь.
20.01.2011. Фестиваль-конкурс "Надежды Европы" - 15-й Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества.
Номинация: народный танец (малые формы), возрастная группа 11-13 лет, звание дипломанта.
Номинация: народный танец (Solo), возрастная группа 7-11 лет Полина Патрушева, лауреат 3 степени.
Номинация: народный танец возрастная группа 11-13 лет, лауреаты 2 степени.
Фото смотри по адресу: http://spb188school.ucoz.ru/photo/konkursy_chtecov/20_01_2011_festival_konkurs_quot_nadezhdy_evropy_quot/78
13.01.2012. Поздравляем победителей и призеров районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по МХК:
Гальянову Ксению - победитель (30 баллов)
Буркову Елизавету - призер (23 балла)
Ливандовскую Алёну - призер (20 баллов)
Шулим Кристину - призер (20 баллов)
Буркову Ксению - призер (29 баллов)
Рубцову Викторию - призер (26 баллов)
26.12.2011. Поздравляем!
Медведеву Ольгу, ученицу 7-э класса, которая стала победительницей конкурса "Русский медвежонок" среди учащихся Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
26.12.2011. Поздравляем!
Челпанову Настю, ученицу 11-э класса, занявшую 2-е место в районном туре Всероссийской олимпиады по французскому языку и прошедшую Городской тур, по результатам которого она будет представлять нашу школу на Первом этапе регионального тура.
22.12.2011. Поздравляем!
Рыжкова Майя, ученица 10-т класса, стала призером 2-го тура районного этапа Всероссийской олимпиады по английскому языку.

10.12.2011. Поздравляем Чередниченко Диму за отличную стрельбу!

Поздравляем ученика 7-м класса Георгия Кварацхелию, занявшего I место на районной олимпиаде по истории, и его учителя, Зубареву Ларису Павловну.
Желаем дальнейших успехов!
Поздравляем ученика 2-м класса нашей школы Новикова Тимофея, занявшего 2-е место в категории для начинающих в городском конкурсе бальных танцев "Золотой башмачок" (ноябрь 2011 года).
 
 
Поздравляем Крылову Анастасию, ученицу нашей школы, получившую Диплом III степени на Международном конкурсе-фестивале детского и молодежного творчества "Преображение" в номинации "Эстрадный вокал"!

 
 


Главная | Новости | История | Сведения о школе | Уч. процесс | Учителя | Питание | Здоровье | Антикоррупция | Платн. услуги | Воспитание | Фото/видео | Достижения | Эл.дневник | Эл.школа | Музей
Гост. книга | Файлы | Статьи | Форум | Контакты | FaQ | Карта сайта | Школьная газета "9-00" | 70 лет Победы! | Документы | Доска объявлений | Образование | ОДОД | ЮИД и ЮДП |