Вторник, 27.02.2024, 22:24

Средняя школа №188 Санкт-Петербурга
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 188
с углубленным изучением мировой художественной культуры
Красногвардейского района Санкт-Петербурга
имени Героя Советского Союза Л.Г.Белоусова
(официальный сайт)


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
СВЕДЕНИЯ О ШКОЛЕ
Для маломобильных граждан
Друзья сайта
Школьная газета "9-00" Вконтакте
Группа ДМОО "МХК" Вконтакте
ОЦЭВ
Концертная жизнь Охт.центра

Наши медалисты

  2020-2021      
Борисова Евгения      
Голубева Вера      
Кабанова Маргарита      
Михальчук Евгения      
Рыжова Александра      
  2018-2019     2019-2020
Анисимова Ксения   Борисова Анжелика
Глебовская Светлана   Обищенко Павел
Сгибнева Мария   Юнок София
Стрельцова Мария      
Янова Полина      
  2016-2017     2017-2018
Иванова Мария   Бригадир Екатерина
Киуру Андрей   Райкова Екатерина
Руппо Федор      
  2015-2016     2014-2015
Галкова Арина   Коломеец Екатерина Олеговна
Медведева Ольга   Крылова Анастасия Владимировна
      Феоктистова Ирэна Яновна
      Филонова Мария Владимировна
  2013-2014     2012-2013
Кузина Елена   Рыжкова Майя
  2008-2009     2007-2008
Васильев Петр   Галкина Вероника
Волкова Диана   Андреева Екатерина
Новикова Анастасия   Смирнова Мария
Васильева Полина   Ершова Наталия
  2006-2007     2005-2006
Аксельрод Мария   Агишева Алия
Бушмина Наталья   Задворнова Кристина
Карасёва Мария   Корнеева Ирина
Кустова Маргарита   Мазурова Оксана
Алексанян Диана   Монахова Анна
Дидиченко Анна   Назаревская Екатерина
Комисаренко Елена   Тишинская Анна
Рыннова Дарья      
  2004-2005     2003-2004
Пузанова Дарья   Бигун Валерия
Рыканцова Ольга   Семенова Антонина
Соболь Дарина     2002-2003
Архипова Станислава   Грабовская Ольга
Буданова Елена   Лаптева Мария
Буняк Наталия     2001-2002
Лукьянова Алла   Гаврилова Ксения
Смирнов Алексей   Коган Элина
Смирнова Ирина   Белоусова Марина
Терешина Анна   Костылева Валерия
      Тилинин Владимир
  2000-2001     1999-2000
Астанина Надежда   Глейм Алла
Хотякова Мария   Бигун Мария
Шиманская Ирэна   Левченко Алексей
Гаврютина Анна   Лозбичев Денис
Павленкова Анастасия   Чигряй Анна
Спирина Мария      
Шаповалова Анна      
  1998-1999     1997-1998
Клюшина Елена   Маслова Марина
Павленкова Дарья     1995-1996
Ракша Ксения   Недосекин Антон
Фокина Елена   Салова Юлия
      Чернякова Екатерина
  1993-1994     1989-1990
Балезина Людмила   Суханова Екатерина
Гандшу Анна     1986-1987
Маковская Светлана   Азовцев Николай
Смирнова Елена   Корнеева Наталья
  1985-1986      
Будняцкая Анна      
Воронина Елена      
         

Главная | Новости | История | Сведения о школе | Учебный процесс | Учителя | Питание | Здоровье | Антикоррупция | Платн. услуги | Воспитание | Фото/видео | Достижения | Эл.дневник | Эл.школа | Музей
Гостевая книга | Файлы | Статьи | Форум | Контакты | FaQ | Карта сайта | Школьная газета "9-00" | 70 лет Победы! | Документы | Доска объявлений | Образование | ОДОД | ЮИД и ЮДП |